ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Vorratspackungen (Trocken) 3 von 1371

Couscous Bowl Tomate, glutenfrei
3,19 € * / 140g
1 * 140g (22,78 € / Kilo)


Kartoffelpuffer/Reibekuchen 170 g
2,69 € * / 170g Pack
1 * 170g Pack (15,82 € / Kilo)


Kartoffelpürree 2 x 80 g
2,99 € * / 160g Pack
1 * 160g Pack (18,69 € / Kilo)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien